Madesal

Madesal

Nosotros

Durante 30 años, Madesal, se ha dedicado a satisfacer necesidades habitacionales de personas reales. Esas que cada día hacen un
esfuerzo para lograr sus sueños, como el de la casa propia.

Las que se deciden a invertir porque quieren un mejor futuro y por eso necesitan asesoría y seriedad. Para ellas realizamos proyectos
reales, que reúnen innovadores diseños y los mas altos estándares de construcción.

Durante 30 años, Madesal, se ha dedicado a satisfacer necesidades habitacionales de personas reales. Esas que cada día hacen un
esfuerzo para lograr sus sueños, como el de la casa propia.

Trayectoria

Queremos ir cumpliendo tus sueños. Inmobiliaria Madesal lleva más de 20 proyectos en la Región del Biobío, casas y departamentos con estilos únicos. Nuestra constante escucha a nuestros clientes y modernización de proyectos nos ha llevado a superarnos desde construcciones comunes a proyectos con un estilo mediterráneo, de 1 hasta 4 dormitorios y para todo tipo de familia.

Equipo

Ejecutivo de Ventas

Belén Gandares

56947706306

bgandares@madesal.cl

Ejecutivo de Ventas

Adrián Andrade

56997691186

aandrade@madesal.cl

Ejecutivo de Ventas

Ruth Jara

56958110854

rjara@madesal.cl

Ejecutivo de Ventas

Fernanda Muñoz

56947706343

fmunoz@madesal.cl

Ejecutivo de Ventas

Milady Espinoza

56958110118

mespinoza@madesal.cl

Ejecutivo de Ventas

Konstanza Cerda

56947706343

kcerda@madesal.cl

Ejecutivo Contacto

Edras Espinoza

56953782658

eespinoza@madesal.cl

Cochrane 635 A oficina 1601, Concepción

41-2107070

contacto@madesal.cl

Cotiza tu proyecto inmobiliario