Madesal

Madesal

Nosotros

Durante 30 años, Madesal, se ha dedicado a satisfacer necesidades habitacionales de personas reales. Esas que cada día hacen un
esfuerzo para lograr sus sueños, como el de la casa propia.

Las que se deciden a invertir porque quieren un mejor futuro y por eso necesitan asesoría y seriedad. Para ellas realizamos proyectos
reales, que reúnen innovadores diseños y los mas altos estándares de construcción.

Trayectoria

Queremos ir cumpliendo tus sueños. Inmobiliaria Madesal lleva más de 20 proyectos en la Región del Biobío, casas y departamentos con estilos únicos. Nuestra constante escucha a nuestros clientes y modernización de proyectos nos ha llevado a superarnos desde construcciones comunes a proyectos con un estilo mediterráneo, de 1 hasta 4 dormitorios y para todo tipo de familia.

Equipo

Ejecutivo de Ventas

Ruth Jara

5647706306

rjara@madesal.cl

Ejecutivo de Ventas

Adrián Andrade

56997691186

aandrade@madesal.cl

Ejecutivo de Ventas

Fernanda Muñoz

56958110854

fmunoz@madesal.cl

Ejecutivo de Ventas

Fernanda Muñoz

56947706343

fmunoz@madesal.cl

Ejecutivo de Ventas

Milady Espinoza

56958110118

mespinoza@madesal.cl

Ejecutivo de Ventas

Konstanza Cerda

56947706339

kcerda@madesal.cl

Ejecutivo Contacto

Belén Gandares

56953782658

bgandares@madesal.cl

Cochrane 635 A oficina 1601, Concepción

41-2107070

contacto@madesal.cl

Cotiza tu proyecto inmobiliario